Название

Мы, творческое объединение Negative View поздравляем всех с праздником и дарим вам наш скромный подарок – это замечательное интервью. Несколько слов от каждого из нас.

Александр «Axl-69» Гладских: Сегодня в группе [club rip_green_man_ton| TYPE O NEGATIVE Peter Steele Питер Стил] был опрос, как вы проводите День Святого Валентина (ненавижу это дерьмо, ибо в моей жизни No More Nights of Blood and Fire). Дамы, выбравшие первый вариант, я знаю, вы лжете. Ваша фантазия – это большой, темноволосый мужчина, обнявший вас сзади и держащий в своих стальных руках вашу набухшую грудь, впиваясь при этом своими клыками в бархатную, нежную шею под огромной полной луной!!! И мы дарим вам этого мужчину!!!

Nick Fandeev: Я искал это интервью очень давно. Припоминаю, что оно попадалось мне на каком-то портале, скорее всего – ещё до смерти Питера. Разумеется, я почти не помнил подробностей, но все эти годы я никак не мог отделаться от мыслей о нём. Пытался искать с помощью разных маркеров (даже по рисунку волка на фоне видео, ха-ха!). И вот, наконец, год назад оно появилось на YouTube, и совершенно случайно я наткнулся на него. Я бесконечно благодарен людям, выложившим его, и невероятно счастлив, что мне удастся донести слова Питера до вас. Здесь есть и его фирменный чёрный юмор, и игра слов, а ещё – мудрость и сила человека, сумевшего прямо взглянуть в лицо своим порокам и противостоять им. С Днём Святого Валентина, друзья, любите и берегите друг друга!