Полтора месяца ушло, чтобы собрать альбом Marvel 80 лет. Задача выдалась не из трудных. Большая часть наклеек была собрана благодаря покупке блока наклеек. После вклейки осталось 50 штук, которые я добил покупками на LastStickers.

Общая информация (взята отсюда)

Коллекция наклеек и карт от компании Panini посвящена юбилею комиксов MARVEL.

Оригинальное название коллекции: Panini MARVEL 80 Years Anniversary Collection.

Альбом имеет размер 225х287 мм, содержит 48 страниц с большим количеством изображений и фоновой информации. Отправляйтесь в ностальгическое путешествие по самым значимым моментам истории MARVEL вместе со своими любимыми героями, среди которых: Человек-паук, Капитан Америка, Железный Человек, Черная Вдова, Капитан Marvel, Халк и многие другие.

Всего в коллекции 192 наклейки, из них 128 обычные, 32 фигурные и 32 блестящие. Европейская версия коллекции содержит ещё 50 карт.

26 мая 2020 года коллекция выпущена в Германии в боксах по 36 пакетиков. В каждом пакете 4 наклейки и 1 карта. Альбом содержит 6 стартовых наклеек и складную коробочку для хранения коллекционных карт.

17 июня 2020 года коллекция вышла в России и распространяется в боксах по 36 пакетов и в блистерах по 6 пакетов. В каждом пакете 5 наклеек.

Обзор не заполненного альбома — здесь