Откройте «Дневник школьника», и вы поймёте, что и про 90-е годы в России можно писать без чернухи, как бы вас ни убеждали в обратном. Я потратил на него 30 с лишним лет своей жизни, из них последние два года – особенно кропотливой работы. Да, задумку всего цикла, сколько бы томов в итоге не вышло, я сейчас не буду раскрывать, скажу только, что в России эта тема, которая свяжет все мои дневники в целостное произведение, практически не затрагивалась. [Читать далее]